2020 ~ 2029年 年末年始・GW・お盆 優勝戦一覧

大村一般第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯2020年 1月 1日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

11R

B組優勝戦

20:04

4523

中村   辰也

長崎 / A1

1 着

4498

宮本   夏樹

長崎 / A2

4 着

4004

山本   浩輔

長崎 / B1

2 着

3684

清水   攻二

山口 / A2

3 着

4715

村上    遼

長崎 / A1

S1

4315

山崎   昂介

長崎 / B1

5 着

12R

オオムラGP

20:44

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

1 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

2 着

4171

榎    幸司

長崎 / A1

6 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

3 着

4352

下條  雄太郎

長崎 / A1

4 着

3944

山口   裕二

長崎 / B2

5 着

大村一般GW特選 日本財団会長杯2020年 5月 1日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

4497

桑原    悠

長崎 / A1

3 着

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

2 着

3773

津留  浩一郎

長崎 / B1

6 着

4070

中村   亮太

長崎 / A1

1 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

5 着

4174

赤坂   俊輔

長崎 / A1

4 着

大村一般長崎新聞社杯2020年 8月12日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

4352

下條  雄太郎

長崎 / A1

1 着

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

4 着

4523

中村   辰也

長崎 / A2

3 着

4193

郷原   章平

福岡 / A1

5 着

4715

村上    遼

長崎 / A2

2 着

4553

坪口   竜也

長崎 / A2

6 着

大村一般ゴルゴ13杯2021年 1月 8日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

4320

峰    竜太

佐賀 / A1

1 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

4 着

3777

樋口    亮

長崎 / A2

2 着

4171

榎    幸司

長崎 / A1

3 着

4352

下條  雄太郎

長崎 / A1

6 着

4174

赤坂   俊輔

長崎 / A1

5 着

大村一般スポーツ報知杯2021年 4月30日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

3349

吉田   一郎

長崎 / A1

1 着

4395

下河   雅史

福岡 / B1

2 着

5121

定松   勇樹

佐賀 / B1

4 着

4686

丸野   一樹

滋賀 / A1

6 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

3 着

4070

中村   亮太

長崎 / A1

5 着

大村一般日本財団会長杯2021年 8月11日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

1 着

4504

前田   将太

福岡 / A1

S1

4171

榎    幸司

長崎 / A1

2 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

5 着

3349

吉田   一郎

長崎 / A1

4 着

4523

中村   辰也

長崎 / A2

3 着

大村一般ウルトラセブン杯2022年 1月 1日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

5 着

4715

村上    遼

長崎 / A1

1 着

4522

古澤   光紀

福岡 / A1

3 着

4070

中村   亮太

長崎 / A1

2 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

4 着

4424

松尾   昂明

福岡 / A1

6 着

大村一般GW特選レース2022年 4月30日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

4171

榎    幸司

長崎 / A1

2 着

4715

村上    遼

長崎 / A1

5 着

4315

山崎   昂介

長崎 / A2

6 着

3944

山口   裕二

長崎 / A1

3 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

1 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

4 着

大村一般お盆特選レース 日本財団会長杯2022年 8月11日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:40

4497

桑原    悠

長崎 / A1

F

3349

吉田   一郎

長崎 / A2

2 着

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

3 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

4 着

4603

谷川   将太

長崎 / B1

5 着

4715

村上    遼

長崎 / A1

1 着

大村一般クリスマスナイターカップ 特選レース2022年12月27日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:45

4715

村上    遼

長崎 / A1

1 着

4352

下條  雄太郎

長崎 / A1

2 着

4498

宮本   夏樹

長崎 / A2

3 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

4 着

4171

榎    幸司

長崎 / A1

5 着

3151

落合   敬一

長崎 / B1

6 着

大村一般NAGASAKIスプリングカップ2023年 5月10日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:36

4352

下條  雄太郎

長崎 / A1

1 着

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

4 着

3777

樋口    亮

長崎 / A2

3 着

3527

中嶋  誠一郎

長崎 / A2

2 着

4248

岡本    大

長崎 / B1

6 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

5 着

大村一般日本財団会長杯2023年 8月12日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

20:41

3779

原田   幸哉

長崎 / A1

2 着

4096

石橋   道友

長崎 / A1

5 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

1 着

4715

村上    遼

長崎 / A2

3 着

4498

宮本   夏樹

長崎 / A1

4 着

4661

中島   昂章

佐賀 / A2

6 着

大村一般ミッドナイトボートレース10THin大村2024年 1月 7日

レース 1号艇 2号艇 3号艇 4号艇 5号艇 6号艇

12R

優勝戦

22:45

4096

石橋   道友

長崎 / A1

1 着

4715

村上    遼

長崎 / A1

3 着

4497

桑原    悠

長崎 / A1

2 着

4236

松村    敏

福岡 / A1

6 着

4966

田川   大貴

長崎 / A2

5 着

4151

下河   誉史

福岡 / B1

4 着